Настоящее добро не бывает показным, а вот зло многолико\ везде лезет всюду сует свой нос\ ,поэтому оно и заметнее в окружающем нас мире.
На самом деле хороших людей больше; надо только оглядется получше.
Прочее непознанное
Почему в мире так много злых и подлых людей?
перевоспитывать некому, все заняты только собой
В мире нет ни зла ни добра. а только то что мы хотим видеть.
Перестали веровать в Бога.
потому что все видят больше плохого чем хорошего
Да потому что мы сами берем пример с других, получив подлость от кого то мы озлобляемся и тоже начинаем делать тоже самое оправдывая свои действия тем, что "все так делают" и только я могу на одного человека сделать мир добрея не поступая как все, и так может каждый, выбор за вами)))))
потому что вы их таковыми позиционируете
потому что мы такими хотим их видеть.. . когда нам делают плохо, мы машинально начинаем замечать все плохое вокруг себя.. . в том числе и людей.. . помните как в песне ОТ УЛЫБКИ СТАНЕТ ВСЕМ СВЕТЛЕЙ.. . если мы не потянемся к людям, люди не потянуться к нам.. . да согласен злых и подлых много, но только потому что они не осознали того что делают они и то что делали им.. . они пережили свои беды и из-за своего эгоизма хотят чтобы не только им было плохо.. . злость и подлость это слабость и низость человека.. . если мы переживем боль и горе, беду и ненастье, и не потеряем надежду в лучшее, то таких людей не будет прибавляться...