имеет троих детей. Двоим по 12 лет, третьему 2 года. Часто нажирается, не стесняется курить при детях и ребенке, дома у неё настоящая свалка, не убирается, муж такой же. Дети без отклонений, учатся на отлично, малой уже стишки рассказывает. Нашему 3 года, только мама и папа знает, за здоровьем следим, не пьем, не курим, много времени в обучении ребенка проводим. Соседи курят, весь дым к нам идет, ребенок плачет, на просьбы не реагируют.
Насколько это справедливо?
Прочее непознанное
Это справедливо? Соседка пила, курила во время и после беременности...
Пишите на них жалобы. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. За такой образ жизни, следует лишать родительских прав.
Всё ещё впереди! Очень может оказаться в будущем, что их дети станут слабоумными или умственно отсталыми, или, не дай бог, преступниками. Всё равно какие то отклонения будут. Плацента матери не может на все 100% предохранить плод от воздействия отравы - табака, алкоголя или наркотиков! Табак, алкоголь и наркотики оставляют печать на всю жизнь!
Справедливости и бога нет! Твари в человеческом обличии ходят по земле многие годы, гадят всем, живут, как хотят, за счёт других многие годы счастливо и здорово, а хорошие порядочные люди всегда трепят нервы, борются либо с болезнями, либо с такими вот тварями до самой своей смерти, иногда, к сожалению, не долго...
На всё время и случай----Экклезиаст 9:11: 11 Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай.. .
А болячки ещё у них появятся, к сожалению...
Это не приемлемо. Пассивное курение для ребенка довольно плохо отразится на его здоровье. Если курят каждые день, то есть риск возникновения туберкулеза. Так что идите в ТСЖ и пишите на нее жалобу. Все как есть.