Прочее непознанное

Это справедливо? Соседка пила, курила во время и после беременности...

имеет троих детей. Двоим по 12 лет, третьему 2 года. Часто нажирается, не стесняется курить при детях и ребенке, дома у неё настоящая свалка, не убирается, муж такой же. Дети без отклонений, учатся на отлично, малой уже стишки рассказывает. Нашему 3 года, только мама и папа знает, за здоровьем следим, не пьем, не курим, много времени в обучении ребенка проводим. Соседи курят, весь дым к нам идет, ребенок плачет, на просьбы не реагируют.
Насколько это справедливо?
Пишите на них жалобы. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. За такой образ жизни, следует лишать родительских прав.
Марина Тушина
Лучший ответ
Всё ещё впереди! Очень может оказаться в будущем, что их дети станут слабоумными или умственно отсталыми, или, не дай бог, преступниками. Всё равно какие то отклонения будут. Плацента матери не может на все 100% предохранить плод от воздействия отравы - табака, алкоголя или наркотиков! Табак, алкоголь и наркотики оставляют печать на всю жизнь!
Aigul Yussupova
Справедливости и бога нет! Твари в человеческом обличии ходят по земле многие годы, гадят всем, живут, как хотят, за счёт других многие годы счастливо и здорово, а хорошие порядочные люди всегда трепят нервы, борются либо с болезнями, либо с такими вот тварями до самой своей смерти, иногда, к сожалению, не долго...
Илья Якунин
На всё время и случай----Экклезиаст 9:11: 11 Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай.. .

А болячки ещё у них появятся, к сожалению...
Это не приемлемо. Пассивное курение для ребенка довольно плохо отразится на его здоровье. Если курят каждые день, то есть риск возникновения туберкулеза. Так что идите в ТСЖ и пишите на нее жалобу. Все как есть.