Прочее непознанное

не пил,не курил,был счастлив в семье-34 года-мой друг-В 12 позвонили-умер...НЕ проснулся сегодня...ВЕРИТЕ в Бога?!(внтр)

извините,никого не хотел задеть...не могу поверить...если кто в церковь ходит,пож.,..свечку поставьте....за упокой....Олегу...Простите меня....
Господу видней... Прими мои соболезнования...
Гейдар Мукашев
Лучший ответ
Я все понимаю, но что бы понять до конца, нужно знать причину его смерти. Просто так ничего не случается. Сочувствую его близким и родным. Надеюсь он оставил о себе светлую память.
Ян Туманов
ровно год назад умер он... жара разливалась на горячем небосклоне, не было свежего ветра, тоска и вязкая боль прилипла на лоб... смерть срезала всё...

2 августа, день десантника, Ильин день, теперь для него станет вечной памятью.. .

пусть и для твоего друга сей день родит святую любовь и светлую память. .

.
А религия тут при чем?

Умер человек. Да. Неожиданно.
Не проснулся говоришь? Ели объективных причин, болезней не было. То просто срок пришел. Не за чем ему больше жить. Дальше он уже не нужен.

Мой дядька в 25 умер. Просто из-за инфекции после удаления зуба. Его время просто пишло. На это многие факты указывали. Но я не могу прилюдно об этом.

Но. . тут одно настораживает. про смерть во сне. . это очень плохая смерть. Опять же. не при толпе.
Virus89 Rus
Виталик Голиков Извините, а почему смерть во сне - очень плохая смерть? Потому, что не исповедовался?
Скажите, что Вы об этом думаете? Это не праздный вопрос...
Всегда считалась такая смерть ОЧЕНЬ ЛЁГКОЙ и все завидовали...
А он точно был счастлив? Он сам тебе говорил об этом?
Часто то, что мы видим (или нам говорят) не совпадает с тем, что происходит в душе человека.
Мы привыкли глубоко прятать и стыдиться неприятностей, особенно, если это касается семьи, семейных отношений.
Только ВЕРА, ЕГО собственная, ТОГО, кто умер, могла и может что то решить в его судьбе после смерти.. .
ВЕРИЛ ЛИ В БОГА ОН, вот в чём вопрос ( (не путать с посещением церкви)
Молиться об упокоении души, конечно, можно.... но я не думаю, что для него это что то решит или изменит....
Таня Ефимова
... верю.. .
нет.. .
...доВЕРЯЮ.. .
себя ему.. .
поставлю.. .
и.. .
помолюсь.. .
...как умею...
Rinat Yerlanov
Трудно терять близкого человека. Собалезную... Не стоит в такие моменты спрашивать есть ли Бог. Он создал всех нас смертными и рано или поздно мы все уходим. Боль заставляет усомница, но хорошо что есть и здравйы ум и он всгда нас приводит к правильному концу как Вас сейчас. Вы же поняли что Бог есть.
sochuvstvuiu....

Drug - eto polovinka jizni samogo sebia...
Andrey Starodubtsev
Умереть во сне - это хорошая смерть. Не тоскуйте.
Как я вас панимаю. Маему сыну было 21 год добрый, умный, справедливый, честный. Он в дни пасхи отравился угарним газам и ушел мир иной. Я тоже так думала, а где в это время был его Бог. Мучительно боьно думать обовсем и услышать советы которые не помогают. Патом через некоторое время я сама поняля смерти просто нет есть только вечность и все по кругу
Виталик Голиков Я вас понимаю, мне кажется...
Как это тяжело... примириться, поверить в то, что так и должно было случиться... И принять Вечность, как данность...
Очень больно и тяжело...
Значит пришло его время. Сочувствую.
Может он просто уже в другом месте и ждет нас?
Анна Бондаренко да
наверно....