Прочее непознанное
А вы верите в Бога?
А я знайте ли не верю в Бога вообще, тем более что его не когда не было на этой земле и не кого он не создавал так же как и небыло никакой библии.(Есть доказательства что Жизнь была до того как Исус родился т не только)
согласна !!!
Я - агностик
akolteniuk, вам надо лучше разобраться в вопросе. Не обижайтесь, но пишите не обдуманно.
1. То, что какого-то конкретного (!) Бога не было на Земле - не означает, что его не было и нету где-то еще.
2. Как это не было библии, когда это общеизвестное главное религиозное писание всех авраамических религий... .
3. Причем тут (в опровержении) рождение Иисуса и Бог (Христианский)? ? Иисус - это величайший по понятиям, пророк - сын и одно из воплощений Бога.. .
Разберитесь в матчасти...)
я посвоему верю, и по моему существование очевидно
Во первых Бога никогда не было на Земле.
Во вторых Иисус это пророк (а они и в наше время есть)
И вообще знаете Бог ведь это не человек. Это плазма с высшим разумом которая предположительно находиться за гранью нашей Вселенной))) )
Иисус - сын Божий (см. Библия)
Библия - слово Божье (см. Библия)
И это не оспоримо. Человек живет плотской жизнью и мыслит по плотски. Духовный мир - это совсем другое. Не зря в Библии написано:
"...мудрость мира сего
есть безумие перед Богом"
Что бы спорить (опровергать) существование Бога нужно хотя бы немного читать Библию. Как же можно спорить и совсем не знать о чем. Ведь практически все верят в дьявола и темные силы. А кто дьявола создал?. .
Правильно - БОГ!
Библия - слово Божье (см. Библия)
"...мудрость мира сего
есть безумие перед Богом"
Правильно - БОГ!