Байрам

есть на свете справедливость?

Егор

Года 2 назад отдыхала в санатории, познакомилась с судьей, начали общаться. Много интересного рассказывала из своей судебной практики... .
При очередной истории, не удержалась и спросила: - А, где же справедливость??? ?
- При чем тут справедливость (?) - это закон... .
Вот с тех пор я и не знаю, есть ли она??? ?

Кристина

Спроси у Антона Привольного!

Арсен Бахшиян

Есть, не в этой жизни, так в следующей,... просто никто не замечает её...да и сложно принять её..

Елена Свирина

где-то есть, должно быть

Сергей Бахромкин

Да откуда же ей взяться то...

Анна

понимаешь! время сейчас большей степени рыночное, мой ответ нету!! !

Ир
Ирка

Нет, конечно) Вы счастливый человек, если до сих пор этого не поняли))))

Елена Лаврова

очень хочется верить, НО.... недавно столкнулась.... НЕТу её....справедливости этой....

Artem

хз, где-то бегала тут