Иринка

Справедливость вообще где-нибудь есть или нет? Креветки по-тайски.

Купила в магазине смесь замороженную - креветки по=тайски. Рис там, еще какая-то хрень.. . Пост, надо сто-то есть. Высыпала ВЕСЬ пакет на сковороду. Пакет 750 грамм. Угадайте, сколько креветок в этом пакете? Напомню, называется эта хрень - Креветки по=-тайски. Так вот: их там (барабанная дробь) ДВЕ!!!

Сергей Волченко

так это по старинному тайскому рецепту) да и рис они больше любят.. . наверное

Олеся Тетёкина

за то крупные и по пять!

Алексей Машнин

Везет- мне одна попалась..

Юлия Эркенова

И цена была смешная, как 2 креветки, да?)

Паша Колосов

:DDD
Извини, но рассмешила)
да, это Россия одни словом) )
Радуйтесь что 2 а не 1))))))

Наталья Тормосина

это Россия, детка :)))

Лена Пур

А вы хотели что бы вам больше. Четырех креветок положили? ? Проще ингредиенты отдельно купить

Кабанов Сергей

Так же купил пакет креветок на полкилограмма, после разморозки оказалось 250 граммов, остальное вода. Просто больше такое не покупаю и вам советую...

Олег Щелканов

Две, чтобы пара была и хватит))))

Олечка

за настоящими креветками в Тай!

Настя

А чего тут несправедливо? ? Вам написАли "КРЕВЕТКИ" - в пакете креветки ЕСТЬ! :))) Вам же не написАли "МНОГО креветок по-тайски"... 🙂
Не расстраивайтесь. Я однажды купила "Рулет с КУРАГОЙ" - польстившись на эту самую курагу... целое "полено"... Дома радостно пристроились с домашними... тесто-крем-тесто-крем... на ВЕСЬ рулет ОДНА полосочка (такая, знаете, когда одну "курагинку" нарезают поперёк тонкими ленточками...:)))