Александра Яковлева

Что можно приготовить? есть только креветки, немного картошки, филе, лапша, и больше ничего нет вообще

в гугле искала рецепты, там везде нужны какие -нибудь еще ингредиенты ..

а филе с креветками можно смешивать?

нет, даже суп не сварить, нет даже лука ни морковки ни зелени

Евгения Флегонтова

Пожарить филе, пожарит креветки, на гарнир - отварить/пожарить/запечь картошку, сварить лапшу

Юлия Троянова

лапшу с креветками (рецепт загугли)

Анастасия Халезова

картошку покушайте с филе

Лена

ого! Мне бы на неделю хватило супы варить!