Елена Пилюхина

Что можно приготовить. Что можно приготовить с картошки и кур филе???

Слава Вмф!!!

Из картошки- правильно писать.

Михаил Якунин

картофель с филе

Серый Горский

филе порезать вдоль, обвалять в сухарях и обжарить.
картофан сварить)

Сергей Кузьмин

котлетки по-киевски упрощенный вариант и пюре или вареную картошку. Но на котлеты очень много масла нужно. Можно в духовке замутить. Замариновать филе в майонезе с чесноком (минут 40)Нарезать картошку кружочками перемешать со специями и в духовку. и курицу туда же. Масса вариантов. Можно еще потушить. Курочку кубиками немного обжарить, затем туда добавить картофель опять-же кубиками, добавить лучка, залить водой добавить специи и тушить до готовности.