Андрей Николаевич

Не подскажите что можно приготовить из картошки! То что вы сами пробывали .

Алексей Леонов

Запеките в фольге со сливочным маслом, объедение!!!

Ал
Алия

Масса блюд. Драники, запеканку, котлеты, котлетки с мясом (колдуны), пюре, бабку, пожарить просто, потушить

Колян

оладушки

В*
Валерия *******

просто пожарить на сале с луком+солен. огурчик.... или с молоком.

Дмитрий Гаврилов

картофельный гратен

Александр Лобастов

дранники, картофельную запеканку, ньокки, вареники с картошкой.... и много еще чего

Виктория

пюре или жареную.

Oleg Nakoshnyy

Запечь её с беконом и зеленью