Ню
Нютка

что можно приготовить из картошки

Сергей Левшонков

Рулет картофельный с овощами или с мясом. а можно и с овощами и с мясом.

Александр Шишкин

Ты думаешь что картошка это так вот просто, сварил и сьел да? не тут то было. из картошки знаешь сколько можно блюд приготовить?

КАРТОШКА ЖАРЕНАЯ, ОТВАРНАЯ, ПЮРЕ. КАРТОФЕЛЬ ФРИ. КАРТОФЕЛЬ ПАЙ. КАРТОФЕЛЬНЫЕ ПИРОЖКИ С МЯСОМ, С КАПУСТОЙ, С ГРИБАМИ И тд. КАРТОФЕЛЬНЫЕ ОЛАДЬИ, КАРТОФЕЛЬНЫЙ РУЛЕТ, КАРТОФЕЛЬНАЯ ЗАПЕКАНКА, КАРТОФЕЛЬ ТУШЕНЫЙ С ЧЕРНОСЛИВОМ. КАРТОФЕЛЬ ТУШЕНЫЙ С ЛАВРОВЫМ ЛИСТОМ И С ПЕРЦЕМ. КАРТОФЕЛЬ ОТВАРНОЙ МОЛОДОЙ С УКРОПОМ. ШАНЬГИ.

источник:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ан
Аня

Суп-пюре, отварить, пожарить, запечь. Была когда-то книга такая "500 блюд из картофеля"...Но можно и другие найти http://bonread.ru/sonya-appetitnaya-delikates-v-mundire-vkusneyshie-blyuda-iz-kartofelya.html?page=32

Малыш

пожарить отварить запечь сделать салат всё что угодно картошка и с мясом и с салатом будет вкусно

Виктория

Пюре, котлеты, драники, нафаршировать и запечь в духовке, сделать запеканку, пирожки и вареники с картофельной начинкой, картофельные крокеты....

Петрова

драники

Александр Гринвальд

вариантов много, вот http://www.tvcook.ru/search/topics/?q=картошки вам на выбор что можно сделать с картофелем. выбирайте ))

Лена Сергеевы

Попробуйте оригинальную закуску - камди-ча, картофельный салат по-корейски! http://domguru.com/whattoprepare/dish5666.html?DISHES=152
Рецепт можно посмотреть на портале "Домашний Гуру". Этот салат не такой острый, как большинство корейских блюд, но очень оригинальный и экзотичный, притом что для него совершенно не нужно использовать какие-то необычные и труднодоступные ингредиенты. Картофель для этого салата нужно нашинковать соломкой, отварить, смешать с обжаренным луком и сухим болгарским перцем, а затем щедро заправить пряностями - и можно подавать к столу! Очень просто и вкусно.

Мээрим Сегизекова

мне нравится сначала отворить потом обжарить)

Екатерина Бабурина

кружочками режь, на протвинь, залей майонезом и в духовку на 40 мин. , вкусняшка!