Артём

Что можно приготовить из варёной картошки?

Lilian Stratulat

Я бы её разрезала на половинки, кинула в сковородку с подсолнечным маслом, малость обжарила, чтобы корочка получилась. Можно посыпать зеленью, перцем или какими-нибудь специями. Если есть маринованный огурец, с ним съешьте. Можно с обычными помидорами.

Алексей Леонов

поджарить с чесноком и зеленью, можно еще бухнуть какой-нибудь гуляш. и вперед !

Dmitry I

Оставшийся картофель слегка разогрейте, протрите сквозь сито или пропустите через мясорубку, добавьте сырое яйцо, соль, все перемешайте, сформуйте котлеты, запанируйте их в сухарях или муке и обжарьте на топленом масле. При подаче полейте растопленным маслом. Отдельно можно подать грибной, сметанный, луковый или томатный соус.

Jfhdhj Kbjjkl

просто съесть сейчас и в холодном виде комильфо)

Светлана Мариськина

Салат Оливье, винигрет, поджарить с луком и сметаной, картофельные котлеты, картофельную запеканку.

Ахмед Шахвали

Добавить недостающие ингредиенты и сделать окрошку.

Alexey

сделать запеканку с фаршем 🙂

Евгений Топилин

отварите картошку. поджарьте много лука в большом количестве подсолн. масла и полейте сверху картошечку

Мамаз Муткин

Поджарить или просто вареную нагреть и с селёдочкой!!!

Анна

закуску

Константин Загаров

пюре или рагу, например

Ел
Елена

Натереть на терке, сверху натереть сыр, сверху - майонез или сметану - и всё!

Денис Лихой

картофельное пюре