Катя Katena

что приготовить? кроме картошки ничего нет. может картошку?

Azamat Musoev

картошка вареная (пюре, кусочками) , жареная, печёная, драники, оладки ...

Egor Golubev

если ничего нет, то нет и проблемы)))

Ульяна Казакова

Картошечку!!! Жареную! или драники)) ) Обожаю!

Стас Басик

Картофель промыть (кожуру не чистить) , разрезать напополам, срезами окунуть в соль и потереть срезом о срез.
Выложить на противень срезом вверх и запечь.
Срез
должен стать коричневого цвета и немного надуться. Я беру средний
картофель и при температуре 160 градусов минут 50 запекаю.
Очень вкусно.

Андрей Аркадьев

топор есть?
вари кашу

Александр

Продам картошку -куплю батат-он слаще

Мария Козлова

Можно сварить пюре, скатать из него шарики, обвалять в сухарях и поджарить на сковородке. Вкуснятина!

Дмитрий Янушевский

почисть и кожуру ешь

Мария Агамалян

А чем не еда и вариаций много.

ОК
Олеся Киселева

свари картошку

Михаил Gienko

Картофельные чипсы в СВЧ

Картофель нарезаешь тонкими кружками. Солишь, складываешь
на пергаментную бумагу, смазанную маслом (растительным или сливочным) и
отправляешь в микроволновку.

Виктория Мищенко

можно поэкспериментировать с кожурой: -) хотя она уже зеленеет, а это опасно есть