Игорь Ковешников

Что можно приготовить из картошки (хочу запечь)

Екатерина Максимова

помойте, высушите, надрежьте не до конца и в середину вложите ломтик сыра и кусочек масла (вариантов масса - начинки на выбор) , завернуть в фольгу и в духовку

Иван Петухов

моете, чистите, трете на крупной терке. добавляете жаренный лук, соль, зелень, приправы по вкусу. полученную массу перекладываете в форму для запекания и в духовку, закрыть фольгой. 180 градусов примерно на 30 минут. можно посыпать тертым сыром.

Ислом Муминов

Запеченная картошка

Ингредиенты:
- картошка
- ваши любимые специи
- немного растительного масла
- соль

Приготовление:

1.Картошку очистить и нарезать дольками. Отварить в воде в течении 5-7 минут.
2.Выложить в форму для запекания, посыпать вашими любимыми специями, посолить, сбрызнуть маслом и запечь в заранее разогретой духовке до золотистого цвета.
Если хотите чтоб специи более равномерно распределились сложите картошку, специи и масло в целофановый пакет, зажмите сверху рукой и хорошо все там потрясите.
Молодая картошка будет готова минут через 15. Мелкую картошку можно запечь целиком.

Нтон

ПЕЙ КЕФИРЧИК

Виктор Переездов

Можно чистить, можно нет... испечь в духовке (можно ускорить, если на5 -10 мин. в микроволновку) . Соус: сыр, чеснок, майонез, зелень. Просто и вкусно.

Наталья

не забудьте селёдочку купить

Паша

Зак и запекай её. Если с чем-то. то будет слишком калорийно

Вера Коновалова

запеканка!!!! все слоями, все кружочками
картошка

майонез

фарш или мяско кусочками

май - з

баклажаны

май - з

помидоры

май - з

сыр потереть.

Володя Tigrenok

картошку в кожуре самзать куркумой, смешанной с солью и раст маслом. и в духовку запекать. можно в бекон завернуть и в духовку