Еда на скорую руку

Хочу что нибудь ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ приготовить из картошки! Что приготовить?)

Желательно с рецептом или может даже с видео! Спасибо за ответы :)
Танюшка )))
Лучший ответ
Мясо по французски.
Ирина Рослик
очень вкусно получается, может как нибудь приготовите
обжарить лук морковь
затем бросить картофель порезанпый как на жарку
зотем залить бульоном мясным или добавить специи подобные и вода тушить до готовности
в конце за 5 мин загустить чуть мукой и добавить сметану
Anna Kazak
..вкуснее жареной картошки и нет ничего.. надеюсь рецепт не нужен..))...
Елена Сергеева
Запеканки, драники.
Можно еще посмотреть "Девчата", там главная героиня перечисляет блюда
*A
*** Akma*
Драники, рецепт в интернете найти не трудно.
пирожки с яйцом и зелёным луком
в инете полно рецептов
Оксана Пузына
Картофельные котлеты, картофельная запеканка, гратен из картофеля, драники))
Ник R
Если только картошка помой порежь на половинки наколи кожуру немного вилкой, обмажь маслом с прованскими травами посоли и запеки в духовке.
нет масла-и без него будет вкусно.
Ольга Сопина
Сварить, обжарить с луком репчатым и посыпать укропом.
Моё любимое сварить и потом поджарить)))
драники
Картофельные ватрушки с овощами.
12 картофелин, 2яйца, 2ст. л. раст. масла, соль.
Для начинки: 300г цв. капусты, 3 морковки, 4ст. л. горошка консерв. 2вареных яйца, 70г твер. сыра.
Для соуса: 1ст. л. муки1ст. л. раст. масла, 2ст. л. молока, соль.
Картофель очистить, отварить в подсоленной воде до готовности. Отвар слить, размять, добавить яйца перемешать. Капусту морковь сварить, нарезать, добавить нарезанные яйца, горошек. Для соуса муку слегка обжарить в раст. масле и влить молоко, посолить перемешать и варить 5-10 мин. Из картофельной массы сформировать лепешки и выложить на смазанный маслом противень. Дном стакана сделать углубления и выложить на них начинку, полить соусом, посыпать сыром и запекать в духовке 20-25 мин при 200град.
Kseniya Maleeva:*
Крошку картошку дранники или в костре
на скорую руку можно ленивые вареники с картошкой, если рецепта не знаете, то в интернете полно в разных вариантах