Еда на скорую руку

что вкусного приготовить с картошки в микровалновке и быстро

картошка моется и запекается целиком (10 минут)
достаем-режем пополам, сверху-кусочек сливочного масла с чесноком и зеленью-само растает, и к малосольным огурчикам самое то )
Валентина Зайцева
Лучший ответ
Дурью не маяццо, и пожарить на сковородке или запечь в духовке, с помидорами, например.
Я, постоянно готовлю картофель в микроволновке и быстро, так же в мультиварке. Особенно сейчас, появился молодой картофель, хорошо мою, пропустив воду, общим надо мыть хорше, Нарезаю и в микроволновку, на 30 минут но не солю. Чуточку водички на донышке. Лук и морковка перетерты, когда некогда просто на доске тоненько порежу, все остальное - зелень по вкусу, это все занимает (подготовка) мин. - 3. Остальное время 30 - 35 мин. занимаюсь своими делами. Микроволновка сообщит о готовности. Тут же добавляю подсолнечное масло + маргарин + сливочное масло в РАВНЫХ частях, соль. Все это томится мынут 5. Ужин или завтрак готов.
Приятного аппетита.
Если картофель предварительно отварен, то можно вот попробовать=> Ингридиенты: Картофель отварной, кусочек маааленький сальца тоненько порезаный (не важно сырое или солёное), зелень и майонез. Картоху режем пятаками и выкладываем на тарелку сверху несколько кусочков сала, зелень, майонез и так ещё пару слоёв (соль по вкусу). Сверху по желанию можно сыром тёртым притрусить. Готовить в микроволновке 5 минут-можно дольше, главное чтобы сало дало свой "сок" :)

Попробуйте!
режим картошка в мундире и с солью..