Дима Кудравец

что можно приготовить из приправы, соли, картошки.

Петр Никулин

картошку приправленную солью)))))))))))) ) ) ни чего не приготовишь!

Марина Рогачёва

Офигенный фри.

Елесей Довыдофф

Картошку можно отварить, сделать пюре, потом сформировать котлеты и пожарить. Внутрь котлеты можно положить например вареные грибы. Можно сформировать шарики и пожарить во фритюре (погрузить в масло) Картошку можно порезать соломкой и пожарить.

Людмила Симакова

жареную картошку...

Павлихин

Картошку с солью и приправами ))

Людмила Игнатова

Запеките картошку в духовке, микроволновке в "мундирах"

Аннна Сосина

жареную картошку

Толик Нурманбетов

картошка печеная с приправой)

Евгений

Либо вареная, либо печеная картошка. На все остальное требуется хотя бы масло.

Екатерина Абрамова

Запеките картошку в духовке, будет красивого золотистого цвета от приправы.

Владимир Петров

картошку порезать ломтиками, положить в сковороду с разогретым раст. маслом и слив. маслом, посолить, насыпать приправы, залить водой и тушить на медленном огне.

Ирина Алексеева

картошку с приправами запечь в духовке

Галина *****

Хорошо помыть, завернуть каждую картофелину прямо в мундире в фольгу и запечь в духовке. Готовность проверять проверяя зубочисткой.

Андрей Олешко

сварить, посыпать солью и приправами