Мажинова Оксана

Как приготовить "соль"?

Ирина

Корейская соль. Истолочь в ступке гвоздику вместе с лавровым листом. Смесь смешать с солью, черным молотым перцем, корицей, тертым мускатным орехом, добавить мелко нарезанный перец, сушеный тимьян и базилик. Все это подсушить в слабо нагретой духовке.

Virys

Перемешать Хлор и Натрий

Анна Авдеева

Съездить на фабрику по производству соли..

Наталия Рылькова

кулибин ебтЫть подрастает-изобретатель-а вы говорите в стране мало чудаков-да полно

Алла Вермишян

Есть "грузинская" соль, сванская красная, черная, сельдерейная.
Есть "четверговая"соль.
Есть соль жареная .

Наталья Веснина

Просто пожарить.... "Соль" это мелкая камбала во французской кухне?