Denis Narovenko

Не обижайтесь, но не пойму - как можно есть и что приготовить из магазинной картошки? ) На вкус совсем ничего общего

с настоящей домашней, а разница в цене не такая уж и великая)

Ни борщ, ни толчёнки, что-то белое, кормовое, форма как лапти, на химии уж точно выращена.

Ел
Елена

Ну всё...Завтра ВСЕ к Вам на картошку придём...:))))))))))))))))))))) ) Угощайте!!!:))))))))))))

Наталия Рылькова

Покупаю в магазине, потому что где достать деревенскую?))

Елена Бодрова

Не обижаюсь, очень рада за Вас.

Елена Некрасова

А мы еще и молоко стерилизованное пьем (((. И парное уже не очень нравится (((.

Юрий Виноградов

у нас в магазине та же, что и не в магазине...

Виктор Казарин

мож ты и колбасу вареную не ешь???

ДА
Дмирий Афоничкин

Я разницы не увидела. Может, не ту картошку ела?

Надежда Жукова

А куда ж мне деваЦЦа-то? У меня на балконе картошка не растёт! :))) Мне до магазина намного ближе, чем до ближайшей деревни...

Марина

В городах к такой привыкли давно уже, да и не особо то они её там готовят, так как на вкус она ни какая. А где им домашнюю то взять, если своего огорода нет, а на рынке, тоже могут продать такую же как магазинная, только в два раза дороже. Вот и покупают в магазине.

Bekzat Mekeev

Из магазинной картошки можно приготовить магазинные чипсы. . :)))

Андрей Филонов

Как и вся остальная химия из магазина. (((

Рустам Бафоев

отличается. . а что делать.. в магазине по пятнадцать руб.. а на рынке от тридцати.. да еще и тащить надо

Камышева Марина

Покупаю на рынке ростовскую картошку, мне нравится!
Свою растить негде...

Алексей Баканов

В нашем случае магазинная и та, что сумеет вырасти без особого ухода на даче, имеет одинаковый вкус. Сейчас и на рынках продают. Нормальная картошка

Вероника Лопатина

подержи в воде и мин 10 и вари

Марина Петракова

Да разная, а какой у многих выбор если до рынка с нормальной 2-3 часа в автобусе

Алена

Вы правы.

Галина Кузина

ну так кто не ел домашнюю-тому и сравнивать не с чем....

Николай Терехов

Ну уж извините, нам её выращивать негде, если только дома на подоконнике.