Прочие дела домашние

Как вкусно приготовить картошку с колбасой? (+)

Moldabekova Alma
Приготовить очень легко. . Для этого надо.. .

500 г картофеля
500 г моркови
1 луковица
по 1 стручку красного, зеленого и желтого сладкого перца
2 крепких помидора (например, сливовидных)
500 г краковской колбасы
75 г сливочного масла
соль, перец
Очистите картофель, лук и морковь. Картофель и морковь нарежьте кружками, лук – толстыми кольцами. Почистите и помойте сладкий перец и нарежьте его не очень тонкими полосками. Помойте помидоры и нарежьте их крупными кубиками. Колбасу нарежьте кружками.
Выложите картофель, морковь, лук, сладкий перец, помидоры и колбасу на большой лист плотной алюми ниевой фольги. Подогните края фольги так, чтобы сфор мировать высокие бортики. Настругайте хлопьями сли вочное масло и выложите его на остальные ингредиен ты. Посолите и поперчите.
Из другого куска алюминиевой фольги сделайте крышку и накройте ею овощи с колбасой. Жарьте на гриле 30 минут. Затем перемешайте и готовьте под крышкой еще 30 минут. Подавайте горячим.

Другой рецепт.. .

1 кг картофеля, 20 г копченой колбасы, яйца – 5 штук, густые сливки – 1 чашка, 100 г масла, молотые сухари, паприка, соль по вкусу.

Отварить картофель, очистить от кожуры, нарезать ломтиками и посолить. Отварить яйца и порезать их кубиками. В огнеупорной посуде, предварительно смазанной маслом и обсыпанной молотыми сухарями, выложить слой картофеля, поверх него посыпать яйцами, потом положить слой нарезанной кружочками колбасы, еще раз обсыпать обжаренными сухарями и полить сметаной. И так слой за слоем. Последним верхним слоем должен быть картофель, который нужно полить маслом, смазать сметаной и посыпать паприкой. Поставить блюдо в разогретую духовку до приготовления.
Назгуль Усенова
Лучший ответ
Дразнилка бяка. Вот пойду и съем печенку, тушеную в сливках.
Таня Баимова
Moldabekova Alma И правильно - долой фигуру )))
не ну.... как ночь, так начинают дразнить... (((((не чипсами.... картошкой жаренной... да ещё с колбаской...))))) ну вот... пойду хоть апельсин съем....))))
Ольга Гилунова
Moldabekova Alma Я старый ответчик - на это и расчитано... )))
Жуткая гадость
Svetlana Sayenko
Пюре картошечку и колбаску обжарить с двух сторон на сковородке а к этому еще малосольный огурчик и стопочку. Так вкусно!!!
на обратной стороне есть Состав
Наташа Мезина
Moldabekova Alma Отборный картофель и салями финский...
поджарить картошку натурально в конце измельчи лук и добавь
а колбасу сырой или для разнообразия -отвари
в