Прочие дела домашние

Что Вы умеете особенно вкусно приготовить ?

Под настроение.
Желе)))
Valentina Smirnova
Блины)))
Ирина ***
"Наполеон", блины, борщ, овощную икру, маринованные грибы, рассольник. Это то, чем действительно горжусь )))
Светлана Ключка все я иду к вам!
курочку с хрустящей корочкой, начиненную яблоками)
Наталия П
я не очень люблю готовить, но внучка говорит, что у меня самые вкусные блины, торт венский, пирожки (особенно когда она учавствует)
сама я считаю что мое коронное -пельмени-и китайские пельмени с моем исполнении и доработке
по крайней мере еще не было ни одного гостя, который бы не облопался эдак незаметненько
Jan8587
все, что я готовлю вкусно ))) в семье пять человек (дочка грудная) , так я с вечера варю 5литровую кастрюлю любого супа, дай Бог, останется к обеду следующего дня. очень часто мне достается только тогда, когда пробую на вкус и готовность, то есть пару ложек. а когда другие домочадцы готовят, стоит блюдо неделю.
Готовлю всё вкусно, иначе нельзя, это моя работа (была).
Анна Адинёва
Да все, что угодно! От банальных макарон до перепелок, фаршированных рисом и черносливом или рыбы-фиш. Я люблю готовить, целыми днями бы у плиты стояла. И поесть люблю!
Nansi *********
пиццу
Татьяна Z
в основном все могу и очень вкусно, а самое главное нравится!!!
Юлия Черепова
я все вкусно готовлю, всем нравиться и рецепты просят
Леночка
Картошка в горшочках.
Инна Муратова
Я хорошо готовлю, но редко.
Любимые блюда гостей-хачапури, лобио, вареники с вишней, мясо запечённое и эклеры.
Gaziza Yesenbekova
Бутерброд... себе)))
Овощной салат и блины
Alvina Xadzisimeonidoy
я отлично пельмени варю =)
Плов, шарлотку и мясо по французки!
торт "Наполеон"
Макароны по-флотски в котелке.
Оливье, бутерброды, лёгкие салаты, соки, напитки, выпечка.
Когда приготовлено с отличным настроением, все вкусно!