Прочие дела домашние

у вас с вашим любимым человеком много общего? вкусы,интересы? или наоборот разные?

с одной стороны хорошо ходить на одни и те же фильмы,концерты,слушать одну и ту же музыку,а с другой... оставлять любимому человеку лакомый кусочек своего самого любимого блюда или спорить,кто его съест? всё же бывает и сходятся по интересам и наоборот противоположности притягиваются
Olena Balachonova
Мы очень разные внешне, достаточно разные по характеру, но очень похожи по мировоззрению. Нам всегда интересно вместе, есть о чем поговорить, что обсудить, над чем вместе посмеяться. Мы замечательно дополняем друг друга, и с радостью оставим друг другу лучший кусок любимого блюда! :)
Galia Turchyn
Лучший ответ
много общего. поэтому нам интетесно вместе и всегда есть о чем поговорить, и как провести время
Инна Ивашкова
я не верю в то, что противоположности притягиваются.... муж и жена одна сатана.... все равно в общем одинаковые.... не может, например, жадный ужиться с простым щедрым человеком или хамло с культурным, деликатным, а вкусы могут быть разные.... у нас с мужем в музыке, например, вкусы не совсем совпадают и в одежде тоже, в еде, а по большому счету мы два сапога пара
Мы одинаковые внутри, но Раааазные снаружи!

Люди не должны быть одинаковыми - кому интересно жить с собой самим!
Люди должны одновременно расти и развиваться - тогда они будуут идеальной парой.
Мы аполярны. Во всём. Но вместе 16 лет.
Ой, мы очень похожи! Вкусы, интересы, увлкчения! По этому живем в гармонии! Я дцмаю, это очень важно!
Alinka Toktomadinova
Полная противоположность
Jeanna Mustаfinа
передачи смотрим по телевизору разные: я что-то в области кулинарии, сериалов, муж - все про машинки свои смотрит... порой в еде бывают разногласия, то что люблю я, не очень любит муж.... ну в общем мне нравится в куклы играть, а ему в машинки! есть общие интересы: кредиты, крупные покупки и семейный бюджет!
Мы с мужем полная противоположность, общие только: дети, квартира и любовь к светлой мебели.