Прочие дела домашние
Говорят противоположности притягиваются. А Вы больше похожи или наоборот разные со своими половинками?
Похожи.. разные.. Чем??
ВООБЩЕ РАЗНЫЕ.... кроме общих детей у нас нет ничего общего)))
Мы разные. Всем! У нас только образование одинаковое.
Разные, разные. Сильно объединяют одинаковые взгляды на жизненные ценности...
И полная идентичность и полная противоположность не устраивает - должна быть идеальность единства и противоположности - это и называется идеальной совместимостью)))
Он- это гипер я :) А я -это половинки гипер себя. Так что очень даже похожи, конечно, не как близнецы!
Раньше были противоположности: хорошая девочка-плохой мальчик, теперь во многом похожи: ответственность за семью
мы оч разные во многом
но это испытание не для слабонервных)))
абсолютные противоположности
похожи)
Были разными.. за 31 год стали похожи, что не отличишь.)
Изначально мы по психотипу разные, по характеру. . Не скажу, что лично меня это притягивало! Скорее другие качества заинтересовали .Всегда больше нравились люди. которые со мной на одной волне .Но со временем и с мужем мы притёрлись, стали в чём-то похожи. Объединяют именно общие цели, общие интересы...
Разные, спорим всё время. Ничего общего.
больше похожи, чем разные (26 лет в браке)
взгляды на жизнь одинаковые, но подходы разные
Очень похожи. И внутренне и внешне. Нас за родственников принимают иногда.
совершенно разные в характере, вкусах и т. д.
В общем похожи. Но в мелочах очень разные! Мне нравится белое, ему черное.
похожи упрямством и вредными характерами. . разные- по интересам и жизненным приоритетам ...были)
Есть общее, но этого не много, некоторые взгляды на жизнь общие. Интересы совсем разные.