Прочие дела домашние
Как приготовить пюре из картошки ребёнку 1 год.. .Всё подробно напишите.Как варить,в кожуреее
Почистить картошку. Положить в воду и подождать около часа пусть в сырой воде полежит. Потом включить газ. И ждать пока мягкая станет, можно ножом тыкать, чтобы проверить. Сварилось, воду слили. Размяли и можно давать.
Картошку почистили, помыли, положили в воду и сварили.
Воду слили, добавили молока подогретого или сливок, и сливочного масла.
Если есть блендер, то за 1 минуту у Вас получится воздушное и вкусное пюре.
Или подавить, а ну и посолить немного.
варишь картошку без кожуры в соленной воде.
кипятишь молоко
Сливаешь воду из картошки.
Заливаешь горячим молоком
Мнешь до однородной массы.
Добавляешь сливочного масла.
Остужаешь и кормишь малыша.
кипятишь молоко
Сливаешь воду из картошки.
Заливаешь горячим молоком
Мнешь до однородной массы.
Добавляешь сливочного масла.
Остужаешь и кормишь малыша.
Извините за вопрос, вы замужем?.. А муж голодный или у любовницы кушает?)))
Твою мааать... Уж простите... Это настолько элементарно (Ватсон), что я считаю дуростью и верхом идиотизма про это спрашивать! А вы-идиотка наивысшего пилотажа!
Любовь Ишина
твою мать убожество
Как себе готовишь, с маслом, молоком (если аллергии нет) . Сама попробуй пюре из картошки в кожуре - это же гадость. В год уже надо переводить постепенно на общий стол.
как себе готовите, так и ребенку готовьте.
чистишь, режешь, кидаешь в несолёную воду, варишь, толчёшь, кормишь. Можно масло добавить
как для себя, только можно хорошо всбить блендером.
почисть картошку, если на раз, то штуки 4 средних.. . порежь на 4 части и залей водой.. . вари до готовности ( проткни ножом или вилкой) , ну а потом потолки, чтоб не было кусочков.. . добавь немного сливочного масла, всё готово ( не забудь посолить ) Приятного аппетита.
КАПЕЦ!!!! А сама картошку ты себе не варишь???? я ребёнку уже в 5 месяцев пюре варила!!!! мать моя женщина, скажите, что девушка прикалываается!!!!