Антон Делов

Сколько варить красные королевские креветки?

N*
Natali *

не больше 5 минут

Наталья Ведищева

1 час варить надо

Ин
Инкогнито

Дооооолгооо)))

Оксана Певень

3-4 часа. Я так думаю

Александр Герасимов

если они уже красные, то вареные. ВАше дело их разогреть. в кипящую воду на минуту-две. не более. если они зеленые, то минут на пять.

Ольга Гофман

Необработанные ранее (красного цвета) королевские креветки варить 10 минут.

Антоха

давай по порядку: королевские ваще - дерьмо, Цвет у свежих - серый, а ценятся средние- 10-15см. Варить в морской (или близкой по составу воде) после покраснения пару - тройку минут

Марина Щиголева

В кипящую воду и варить 10 мин. Точно. Я читала.