Альберт

а есть на свете СПРАВЕДЛИВОСТЬ?

я: вся жизнь в спорте, пашу как папо карло, личной жизни никакой, в церкве меня уже как облупленную все протиреи и диакона знают

мамаша: обычное быдло живет в свое удовольствие и еще меня пытается гнобить

ну и где правда в этой жизни? терпи и благодари? пасиб товаризцу сталину типа?

лан я ухожу досыпать, а вы подумайте

Юлия Гулак

справедливость порождаем мы сами.
может быть вы устали от такой жизни, которая у вас есть. Так меняйтесь, нет предела совершенству! Ищите новые стремления, творите свою жизнь! Делайте доброе, помогайте людям, и справедливость будете рождать вы сами!
Улыбайтесь себе, и внутренней улыбкой, и на лице, в глазах, кто-то обязательно улыбнется вам в ответ :)))

Марина Мастяева

?
Нет. А должна быть?)

Юлия

только в сказках

Илья Горинов

Когда доярка со свинаркой будут зарабатывать больше, чем теннисистка - будет справедливость.

Денис Бетономешалка

После смерти будет, но бывает и при жизни

Иван Волокитин

нет её и я уже давно её не ищу. справедливость у тех, у кого деньги и власть, там и работают все законы, справедливость, социалка и т. д.

Наталья Гришукова

Чтобы понять, читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.