Алена Шумова

почему так все не справедливо???

Одна девушка, которая о себе очень высокого мнения мне сказала, претендуешь на какую то девушку - соответствуй!!!! Но как же быть в этом случае?? (смотреть фото) Девушки. имеющие похожую на мою фигуру ног, даже не взглянут, если подойти познакомиться к примеру. Так как сразу самооценка завышается. Потому что она идет и видит, что абсолютно все парни пялятся на ее красивые ноги.... А мне тоже нравятся девушки с такой фигурой, буквально созданной для моего сложения... Но получается что я не подхожу, когда соответствую!

Дмитрий Маслов

При чем тут фигура и сложение. У Вас в голове тараканы бегают. Отцепитесь от своего сложения и займитесь спортом. Самбо, например. И Ваша самооценка станет расти. А уж оценка Вас девушками взлетит до небес. И все будет соответствовать.

Светлана Федорова

Это что за бред

Ира Рысина

Ой, блин... Ты че? Ты мужик? Или кто?

Екатерина Королева

Точно тараканы! Ты же не в замочную скважину ключ подбираешь! При чем тут ноги твои?!