Azamat Wood

Скажите почему так?!!! ( Почему жизнь так не справедлива?

На днях умер мой одногруппник, хороший, весёлый позитивный человек к нему на похороны много народу пришло его друзья все наши одногруппники/цы все плакали. Он упал с балкона 10 го этажа. Это не справедливо, на его месте хотел быть Я ((((((( Я ЖИТЬ НЕ ХОЧУ, а он хотел, у него всё в жизни было заебись. А я не кому не нужен (мама не вечная) у меня нет друзей и девушки. Почему так?!!! (((((((((((((( (расстроен) Лучше бы я разбился а он бы жил
я посмешище для общества ((((((

Ло
Лола

Зачем тогда ты его сбросил?

Эльмира

Царство ему небесное, вечная о нём память, пусть земля ему будет пухом, покойся с миром, моя минута молчания.
Я сейчас желею о том что отпустила руки когда-то как и ты сейчас. Я борюсь с стрессом на протяжении нескольких лет и не могу и по сей день взять себя в руки и больше не отпускать их. Живи, ведь жизнь так коротка. Ведь где-то тебя ждёт верная, преданная, любимая, ждут те самые лучшие друзья! Береги своих родителей, родных и близких. Твой одногруппник будет тобой гордиться и беречь тебя!

Алексей

едь в газу или донецк - там твои глаза откроются

As
Asemoka

Добро пожаловать в клуб!

Ев
Евгения

Почему посмешище? Что не так в вашей жизни?
Насчет друзей и девушек. . .знаете, сейчас такие люди пошли, что среди 10 человек, только один будет верный друг, готовый всегда вам помочь, а остальные это те, кто просто общаются с Вами, а по сути вы им нафиг не нужны. Мало сейчас реально ДРУЗЕЙ мало.

Насчет девушек. . .Тоже народ поменялся. С этим встречается, с тем встречается, через месяц с этим. Я не говорю, что все, но много очень стали не постоянными. Им лишь бы с кем-то повстречаться.

Парня жалко. Ужасная смерть. А про себя такое не говорите, зачем желать себе смерти? Выше нос, все будет, но иногда для этого нужно время. Много времени.

Мээрим

Что-то ты давно плачешься по поводу и без. Может пора к психотерапевту обратиться?

Ок
Оксана

Если ты появился на этот свет, значит нужен. И живи, а не пизди недело! Придёт и твоё время, не переживай, никто не вечен! А между тем, что ныть, лучше найти в жизни светлые стороны, просто живы и радуйся!

Люба

ну например "Один день Ивана Денисовича" почитай, а потом уже на жизнь жалуйся

Марина

Ты говоришь глупости.. Ты-"мелок душой"-Господь даёт тебе шанс стать лучше! А забирает к себе-лучших из нас! Помни об этом!.. .
Много -хоронил ребят.. Очень хороших.. Всегда задавал вопрос-"Почему не я"?..
Сходи в Церковь... Найди духовника и исповедуйся-Искренне. .
Это-очень тяжело.. Но.. _Можешь сфотографироваться на моментальное фото-"ДО" и "После" исповеди.. И ..Посмотри на себя-сам!!..