Татьяна Золотилова

Скажите, где в том мире справедливость?

От папиных родителей моим родителям осталось пол дома и с ними огород. Брат отца свою половину продал одному милиционеру, тот подал в суд на моих родителей о разделе земли (сарай и туалет с его стороны) и отсудил у них почти всю землю. У них был огородик к старости лет а ему было мало где травы посеять и еще одну тачку к своим трем добавить. Почему так все несправедливо?

Алёнка Кузовкина

Надо с братьями дружить, а не судиться. В моей семье подобное просто немыслимо.

Денис Краснослободцев

Патамушта менты гамно.

Маньяк Фишер

Справедливости нету
особенно в краткосрочной перспективе
попробуйте продать это и купить огородик с дачкой
и/или, как тут многие советуют и спрашивают, полейте ему ту траву дизельным топливом, или пестицидами присыпьте, типа невзначай...

Юля Бойко

Справедливости никогда НЕ было и нет! А в 1991 г. отобрали у всего НАРОДА деньги! Разорили заводы, фабрики и прихватили природные ресурсы и в одночасие появились миллиардеры-воры! Где же справедливость????

Иришка Войнова

Сочувствую Вам, но это реалии нашего времени.

Алексей Бученков

Потому, что сволочи. обладающие хоть какой то властью-пользуются ей. Справедливость только на "луне"