Роман Ойл

Есть ли в мире справедливость ?

Похоже, что ее нет ...)

Денис Федоров

"Вся тварь разумная скучает: иной от лени, то от дел. Кто верит (ред. моя-в справедливость), Кто утратил веру; Тот насладиться не успел. Тот насладился через меру. И всяк зевает да живет- И всех вас гроб, зевая, ждет. Зевай и ты". Это слова Мефистофеля, сцена из Фауста. Не забивайте себе голову относительно справедливости, которой никогда не было и не будет в будущем. Часто о справедливости говорят политики, чтобы этой"правдой" обманывать честных и порядочных людей.

Петр Плакидов

все относительно. То что ты сочтешь несправедливым другой посчитает справедливо

Салават Буляков

Только причины и следствия.

Яш
Яшка

есть если ты не лодырь

Оксана Шуравина

Есть.. но не про всех... и не везде

Сергей Безносенко

Нет, не было, и никогда не будет!!!

Екатерина Кляшторная

Безусловно. Это законы природы. Они абсолютно непогрешимы и безупречно справедливы ко всем. И к тебе, и к любому придорожному камню. Ты при всем желании не найдешь, к чему придраться в этой справедливости!

Назира Дуйшенбиева

Есть. Просто когда её острый конец касается нас, мы сразу кричим, что это несправедливо, до сего момента не замечая за собой точно такие же (несправедливые) поступки по отношению к другим.. . Всё что происходит с нами является причиной наших же поступков...

Анна Яковлева

Есть, только у каждого своя.

Альбина Айсина

В математике ("справедливо равенство" - слышали?)

Александр Джамалов

Есть. но ...у неё очень длинный инкубационный период.)) ) фраза услышанная мною в одном интересном фильме.