Кристина Закоян

Все справедливо, не так ли?

Серых Ирина

"по вере вашей.... "
думать, что всё несправедливо-это просто инстинкт самосохранения
к справедливости всё равно никто не готов..

М-
М - V

Да. Как не крути. Каждый получает только по делам его. И только то, что он хочет.
Поймал мужик золотую рыбку и согласилась она исполнить его желание.. Он, не долго думая и говорит :" Хочу что бы у меня все было! "
Хорошо.. сказала рыбка... У тебя все было.... и уплыла...))))

Юлия Алимова

А по ЛЮБВИ жить не пробовали ?!

Павел ******

Всё справедливо потому, что в этом мире реально действует
только один закон - закон кармы, или воздаяния...

Андрей

ДА! -убьете землю небудет-ВАС!

Юлия Козулина

нет всё вообще не справедливо

Алексей Марков

В конечном счете ДА

Alex Korn

НЕ ТАК))) И НЕ справедливо верить в то что всё справедливо потому-что нет одной УНИВЕРСАЛЬНОЙ формулы для всех и каждого.. .

Справедливость - очередное субъективное понятие в котором мнение КАЖДОГО в принципе может быть справедливым... вне звисимости от того согласны другие или нет... но подгонять его под ситуацию какого то большого события в котором задействованны сразу много человек и надеяться что все эти люди сойдутся в 100% идеальном согласии - НАИВНО

Евгений Ниточкин

У каждого она своя-справедливость! Нужно быть просто человеком совершать поступки те которые соответствуют нравственному и духовному воспитанию!