Общество

Есть ли справедливость в этом мире?

Вета Ники
Вообще - где то есть, но почему то всегда не там и не тогда когда это нужно тебе... (((((
Илья Юрченко
Лучший ответ
В этом мире есть все !
Нету! Никто и не обещал.
Гульжан Исаева
Конечно, все возвращается на круги своя, только нужно ждать.
******* ********
есть, но легче от этого никому не стало...
Sardor _
Да есть, богатые тоже умирают.
И И
А слово тогда зачем тогда придумали) ) просто кому то повезло больше в одном, кому то в другом.
Санёк Логвинов
Комсомолка, спортсменка, наконец, просто красавица!

Как говорит наш замечательный сатирик, женщина – друг человека.

Хе-е, шютник! Будешь жарить шашлик из эта невеста, — не забудь пригласить.

Аполитично рассуждаешь, аполитично рассуждаешь, клянусь, честное слово!

Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!

Мне теперь из этого дома есть только 2 пути: или я её веду в загс, либо она меня ведёт к прокурору.

А тост без вина – это всё равно, что брачная ночь без невесты.

Да отсохнет его карбюратор во веки веков!

А ты не путай свою личную шерсть с государственной!

За то, что ты хотел опозорить наш род, ты умрешь, как позорный шакал!

Вы сюда приехали, чтобы записывать сказки, понимаете ли, а мы здесь работаем, чтобы сказку сделать былью, понимаете ли.

Минуточку! Будьте добры, помедленнее!. . Я записываю.. .

Нэ беспокойся. В морге тебя переоденут.

Один Аллах ведает, куда девается искра у этого выродка славной семьи двигателей внутреннего сгорания.

Между прочим, в соседнем районе жених украл члена партии.

Ви не оправдали оказанного вам високого доверия!

Прекратим эту бесполезную дискуссию.. .

Это.. . как его.. . волюнтаризм!

Фильтрующийся вирус ящера особенно бурно развивается в организмах, ослабленных никотином, алкоголем и…

И принцесса от злости повесилась на собственной косе, потому что он совершенно точно сосчитал, сколько сора в мешке, сколько капель в море и сколько звезд на небе.

Мы вас вылечим. Алкоголики - это наш профиль.

Птичку.. . жалко.. .

Машина зверь, слушай!

Ошибки нужно не исправлять. Их нужно смывать.. . кровью!

В моем доме попрошу не выражаться!

Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!

Эээ-нее.. . Торопиться не надо. Торопиться не надо!

И бесплатная путёвка.. .
В Сибирь!

Чей туфля?... А! Моё!

У меня будет к вам небольшое, но ответственное поручение.. .

Нет - я ж не пью.. .
А я пью? Что тут пить? !

В районе эпидемия. Поголовные прививки. Ящур бушует!

Двадцать пять баранов в то время, когда наш район еще не полностью рассчитался с государством по шерсти и мясу!

Чесно слово, ничего ж не сделал — только вошёл…
Да, плохо мы ещё воспитываем нашу молодёжь!. .

Неплохо очень совсем без жены,
Гораздо лучше с любой стороны!

Как говорится, жить хорошо.
А хорошо жить ещё лучше!

Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но.. . не имею желания. Так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями.. .

Могу я видеть прокурора?
Можете. Где у нас прокурор?
В шестой палате, где раньше Наполеон был.

Цель приезда.
Этнографическая экспедиция.
Понятно. Нефть ищете?

Затем на развалинах часовни…
Простите, часовню тоже я… развалил?
Нет, это было до вас, в четырнадцатом веке.

Все ясно, это белая горячка!
Да-да, горячий и савсем белий!

Скажи, прокурор у вас?
У нас, у нас, весь город у нас. Только вас ждали.
Конечно, нет.
есть конечно только не всегда
Нет и никогда не будет
Для кого-то есть, для кого-то - нет...