Общество
Сеять Зерна- ДОБРА! СПРАВЕДЛИВОСТИ! МИРА! - Это! - ПЛОХО ?!
Это здорово и правильно, беда в том, что мало кто способен оценить - так, что данная стезя, как труд разведчика - НЕОБХОДИМА, НО НЕ ВИДНА
это просто замечательно!
Разве требуется еще ответ?
Все, кто хочет мир преобразить во имя добра, с радостью будут сеять зёрна добра.
Будет добро, будет и справедливость.
Это взаимосвязанные явления.
И, конечно же, мир. Сеять добро легче на чистой почве, кто же спорит?
Но, поскольку мы натворили столько бед, нужно от них и избавляться. Расчистить. Это нелегко, но необходимо. И это тоже есть сеять добро. Когда расчистишь, станет ясно видно, коль ненароком что загрязнится по ошибке, сразу можно прибрать. И стараться ошибки не совершать дальше.
Взойдёт урожай, соберём его с благодарностью и будем служить миру на земле как миру в доме своём.
Будет добро, будет и справедливость.
Это взаимосвязанные явления.
смотря куда сеять, а то может и не взойти
Это не реально
Сколько пафоса! Надо не кричать, а делать!
это не плохо, это неблагодарно
Хорошо. Только посеять мало, надо поливать, полоть -заниматься. Иначе всходов не будет.
это прекрасно! Если бы большинство людей хотя бы попытались сеять доброе и вечное! Но к сожалению, "большинство" занято другими проблемами.
Это прекрасно, но только не в нашем загаженном мире.
Говорят, что благими намерениями выложена дорога в ад, с чем часто все мы сталкиваемся, но хочется же....