Общество

Тема Мудрости и Справедливости...Мудрость всегда Справедлива! А Справедливость бывает Мудрой?!

..Мудрость всегда Справедлива! А Справедливость бывает Мудрой!? Как часто мы необдуманно следуем за Справедливостью, попрекая Мудрость?! Карим ли себя потом?! Как?! Как мы это делаем?! И что берем за эталон, чем является для нас в эти минуты Мерило нашей искренности - наша Совесть?! Хочу понять! Как здесь на Проекте некоторые умудряются заводить склочные интриги!?
Оля, мудрость всегда справедлива. Иначе - какая же это мудрость? А справедливость - истина выведенная мудростью. Если все не так, то где-то просто произошла подмена понятий! Многие путают мудрость с хитростью и это уже ошибка. Другой вопрос, что справедливость может быть не сиюминутной, а выраженной в глобальном временном промежутке и это тоже может может дать повод к сомнению.
Алина Ерохина
Лучший ответ
Гульмира Сандыкеева "Многие путают мудрость с хитростью"...
Спасибо за "хитрость", я как-то упустила...
Забыла что ли, что людям это присуще...

Всего Вам хорошего, о, Только Непутин!
Интриги порождают конфликты.. . Чем больше интриг. тем больше конфликтов.

Почему проект должен отличаться от жизни?) ) Каждый приходит сюда за своим, каждый свое и находит. . кому-то не нравится все эти разборки, для других это есть истинная жизнь. для меня все по насмтроению, чем больше эмоций на проекте, тем лучше, интересней, естественней.

А то шо я не мудр пока, а может и никогда ее не обрету, то эт разве плохо? ! Главное быть справедливым перед самим собой и перед другими постараться...
Мансур Замилов
Гульмира Сандыкеева Знаешь, а говоришь мудрено!

Эмоций (+)
А не Эмоций (-)

Тогда сгласны будут все!
не факт. на то она и мудрость чтобы иногда не быть справедливой а справедливость не всегда мудра. история блин
Анатолий Сизов
"Мудрый" продаёт товар со 100 % накруткой. Товар покупают. Но СпРАВИДЛИВО ЛИ ЭТО ?
Dmytro Kolesnyk
вы мудрая насмешница
Гульмира Сандыкеева Без комментариев или как?!

О, всяческих Вам!
Справедливость не может быть мудрой, она относительна внутреннего эталона каждого из нас, верности происходящего. Справедливость - это своего рода политика, а политика грязная тетка! Мы же зачастую (история) необдуманно следуем за якобы справедливым курсом, будучи нафаршированными чьей-то "мудрой" идеалогией...
Да. Справедливость-- это истина в действии.
Arevik Meliksetyan
справедливость у всех разная. а мудрость приходит с опытом и возрастом, но не каждому дано постичь мудрость и правильно ее истолковать
Ирина Бухович