Общество

А женщины бывают мудрые?Или их только интересует,духи,прикид,косметика,колготки,каблуки!=)

Мудрая та женщина, у которой не только отличный прикид, макияж, походка, но которая может дать правильный, мудрый совет.
Валентина Дмитриевна
Лучший ответ
Всегда чего-то не хватает до полной гармонии, обладателям мудрых женщин не хватает глупостей, косметики мини юбок, груди 5-го размера.. . те же кто имеет красотку пустышку, ищет мудрость и красоту ума.... Найдете два в одном... потянет еще на кого-то ...))
Юлия Копанёва
Вот именно мудрые этим и интересуются.
Так в этом тоже есть мудрость. Мудрость нравится мужчинам. Привлекать.
Лиса Лиса
да, бывают, но вряд ли вас устроит ЭТОТ возраст
Назир Валиев
Вы, наверное, считаете, что мудрые ходят в тряпье, без колготок, косметики и нечёсанные...
А без всего перечисленного женщина не может быть мудрой!
Вы видели хоть одну умницу-разумницу в лаптях и фуфайке?
уже не особо)
Дарья Ковалева
А мудрость без дополнения с чем подавать?? ? Прикид и имидж тоже важны.
Ваня Соколов
А мудрые должны быть неухоженные, неряшливые и плохо пахнуть, да? Одно другому не мешает
Обращайся к пятизвездочным...
Оксана Бреус
Женщины- умны и мудры! Прикидываться глупенькой и недалёкой- очень удобно, да и мужчинам многим рядом с такой женщиной проще.
Андрей Макаров
И мудрой женщине ничего человеческое не чуждо. Сомневаюсь, что она обойдется без всего вышеперечисленного Вами.
Семён Усов
По-осеннему женщина мудрая
И по-летнему горяча,
По-весеннему женщина чувственна,
А по-зимнему холодна.

Разыгрался король искушений,
Вихрем телом ворвался в тебя,
Сладкий искуса рай, наслаждений…
Ты по-летнему так горяча!

И в преддверии розовых будней,
Раскрывая оконце души,
По-весеннему, ты чувственная ветром,
Облаками в глазах синевы

Не оставишь в порыве душевном
Нити ссоры, теряя их смысл.
Оградишься. Исчезнешь. Замерзнешь
В закоулках московской зимы.

Пролетят, как всегда, зимы с веснами,
Облетает с деревьев листва
По-осеннему женщина мудрая,
Только вот …не дождалась тебя!
Царицы в России все были мудрые, ещё Маргарет Тетчер тоже не глупая женщина, начальница у нас вообще наимудрейшая.
Это все прикинуть так чтобы ты не догадался могут только мудрые ))) Или тебе надо чтобы были как Ковалевская ?
...марино4Ка... =)
А первое со всем остальным, по-вашему, не совместимо??)