Настя Симонова

Если хочешь мира - сохраняй справедливость. Согласны или нет? И почему?

Вя
Вячеслав

Хочешь мира, готовься к трудностям.

L.
Luk@ ...

Хочешь мира -готовься к войне.

Assyr

Справедливость для каждого своя.. . А мира на нашей планете ни когда не будет...

Лёха Петров

Справедливость-это когда все довольны. И волки сыты и овцы целы. И будет МИР.

Заир Абдуманап Уулу

Мир не справедлив, и жадные ублюдки всегда рады поживиться ни чужих лишениях. И только хорошей взбучкой можно поставить агрессора на место, желательно ниже земли на 2 метра. Si vis pacem, para bellum