Александр

Почему так не справедливо и что во мне не так, или куда катится мир?!

Я занимаюсь тяжелой атлетикой+ качаюсь, так же симпатичный, не пью, не курю, не потребляю химию, воспитан, духовно богат, в школе - да похрамываю с оценками, но как человек хороший, высокий, не жадный, могу заступиться за близких - как физически, так и словесно, не плохо одеваюсь, слежу за внешним видом- ну так, чтобы волосы не торчали, а прическа была, ногти подстриженные и тд - вообщем базовое, но и вид приятный.
Но девушки не смотрят на таких как я и на меня в частности, порой идешь и видишь красивую - действительно красивую девушку с упырем или быдлом, которое не стоит ее или просто которому насрать на нее с высокой горы. Или же встретишь девушку красивую с парнем- которого вообще сложно назвать парнем и сложно отличимого от девушки! За которого самой ей и придется заступаться и тд, вообще ппц, я скоро сойду с ума от такой не справедливости в целом! Порой мне начинает казаться, что просто напрасто родился не в то время 😄
Почему вот так, и почему такие парни как я не нужным девушкам? Чем мы хуже или в чем дело??? ?

Та нет, и гонора во мне не много и самооценка на середине. Просто я себя так описал, чтобы потом в дальнейшем не задавали вопросов, касающихся моих личных данных.

Олег Наумов

Ты слишком высокого мнения о себе, поменьше гонора и больше работы над собой - в плане характера.

Виктор Пришутов

Просто ты считаешь себя лучше других, видно всех девушек таким занудством достал: D

Иван Мармулов

Заморачивайся меньше.. . и все норм будет

Алексей Леонов

не мучай себя такими страданиями.
Будет и на твоей улице праздник. Ты - как зелёная поросль, молодняк в пехоте: рвёте в атаку сразу, как только попали на поле боя.

А здесь, как и в любом деле, надо не спешить и осмотреться.
Познать человека можно только, так сказать, "с нескольких выстрелов".
Есть несколько типов испытаний:
1. Уродством/красотой
2. Бедностью/богатством
3. Предательством/верностью

Каждое испытание человек обычно проходит годам к 25. К 33м - точно.
Твоя задача - вырасти, не потерять веру в добро и прекрасное, остаться не говном и пройти испытания достойно, не посрамив свой род древний и предков своих великих.

По мере прохождения испытаний - будешь обретать мудрость и найдёшь сам кого тебе нужно. А остальные - тебе и нужны не будут.
Если ты видишь бабу с уродом - то она уродка внутри. Не прошла испытания красотой: не редко оказывается, что внешняя красота диаметрально противоположна внутренней. Я иногда говорю, что вся красота такого человека осела на внешности, внутрь так и не пробравшись.

Поэтому, Влад, не расстраивайся. Держись и мудрей. Найдёшь и красивую и мудрую - ровно подстать тебе.

Темкинъ Temkinn

Ты смотриш на ситуацию поверхностно! И под своим углом зрения! также ты слишком высокого мнения о себе. Но это впринципе хорошо. Только ты упускаеш самый главный момент. Да девушка красива пусть с ней упырь (по твоему мнению) но почему она с ним? Потомучто он нашел её, познакомился, показал ей те качества которые её в нем привлекли! А что сделал ты?

Анастасия Шамрай

смотри на всё проще, если девушка встречается с каким-то мудаком или быдлом, то не смотря на свою внешность - она только его и заслуживает, они два сапога пара.

не заморачивайся по этому поводу, когда-то и ты найдешь девушку, которая будет ценить все твои качества. просто надейся и жди и никуда не спеши) и не мучай себя подобному рода вопросов, будь проще!