Кирилл Зимин

Где в нашем мире справедливость?

Елена

У каждого своя справедливость. Потому ее как таковой нет - это выдумки людей.

Нигина Трегубова

не в этой жизни

Люба Якуничева

У кого больше денег у того и справедливость

Саша Гуров

Жила, была и сдулась...

Святослав Коротков

А она разве была?

Константин Чернышев

в нашем царстве нет. Есть в Царстве Небесном справедливость.
НО не уверен, что вы захотите, что бы Бог был к вам справедлив.
Наверно вы захотите от Него милости к вам.
Будьте и вы более милостивы чем справедливы.

Гена

конечно когда все тут будут разглагольствовать и нигилизировать (даже тот кто считает себя служителем Бога) конечно не будет вам никакой справедливости. За справедливость бороться надо, её воплощать надо, всё необходимое не Земле в избытке, не хватает только воли и веры. Самые страшные преступления происходят при молчаливом попустительстве большинства. Вот и несправедливость её стороники проводят при том же молчании в лучшем случае. А в худшем- под пиздёшь маргиналов о её невозможности и нигилизм. Правильно говорят-пиздеть не мешки ворочать. Кстати, мысль о невозможности справедливости вам навязывают. Эта мысль абсурдна и её нечем аргументировать. И некие из числа творящих несправедливость прекрасно понимают что она возможна, и делают всё что бы убедить вас в обратном