Виктория Мусакаева

Скажите, где в мире логика, справедливость и совесть???

Преподаватель русской литературы- мерзкий человек. Говорит на уроках про мораль и нормы поведения, а сама является взяточницой и просто аморальным человеком, позволяет себе создавать вокруг себя определённый круг, так сказать, VIP-учеников из богатых семей, с которыми общается как с друзьями. А ученики из не таких обеспеченных семей стелются перед ней, лижут, извините, одно место, пытаясь пробиться в это "высшее общество". Как учиться в таком классе?? ? Если она потеряла всяческий авторитет в моих глазах, а эти ученички вообще пали ниже плинтуса. Скажите, где в мире логика, справедливость и совесть???

Оксана

плюньте на это *высшее общество* и на преподавателя. главное учитесь. да так чтобы придраться не к чему было. двуличных в мире много. не переживайте)

Ал
Александра

это они и есть

Ya Anechka

я бы сказала.... да только материться не хочу)

Мария Рыжик

У пукина всё под клешней, у пукина.. . Там искать надо...

Виктор Латанов

в людях в традициях которые они создают и передают, если этого нет то и передовать неего и ничего не будет.

Елена Шаломеева

Гуманитарии самые мерзкие учителя. Самые подлые и беспринципные.
В школах я имею в виду.

Алла Пылаева

Большевизм несовместим с логикой, справедливостью и совестью. Так устроен мир.

Ринат Галиев

вот такие, кто говорит много про мораль и нормы поведения, оказываются в итоге плохими людьми. но мир не только из таких состоит.