Cветлана

и справедливость для всех?

Лё
Лёня

Справедливостью получение чего то за что то! Мир устроен по другому! Вот пример, справедливо? ждать смерти других, чтобы жить? нет! Но закон выживания говорит, да! Право, суть слова, ты чем то заслужил! А справить, применить! Справедливость- применить заслуги и свою силу! вот так все просто!

Jackk

урааааа теперь заживем справедливо

Принцеса

гуманизм милосердие, нежность, честность для всех. что такое справедливость?