Наташа Разумова

почему такой кайф ночью есть котлеты? они даже пахнут по другому!

Мариночка Филиппова

Вот, ведь, змея.. . Пойду съем что-нибудь. А, ведь, не хотел!

Катерина Гузеева

после любви-все вкуснее.

Владимир Веретенников

потому, что в этом смысл жизни!
sex sleep eat drink dream

Евгений

приятного аппетита, лучше кушай чем убивать свой желудок и не черта не есть как это сделала я себе в погоне за красивым телом и внешностью) я себя просто медленно теперь убиваю и когда ем мне или больно или все наружу выходит ( хотя хочу как все девочки ночью скушать тортик или курочку)

Оксана Чулакова

а че после шести нельзя, а после семи можно ?

К*
Катерина***** ***

А еще вкусно их киселем запивать

Ирина

Ну не знаю, я счаС жую, запах тот же что и всегда, котлетный !

ОК
Олеся Кряжкова

запретный плод сладок)

Ирина Волчкова

от них даже складки жирнее потом бывают