Мария Юрьевна

как пахнут мамины котлеты из мяса?

Ольга

ришыл веганом заделаццо ?

без умения сбалансировать диету . учета климата — чревато....

Ан
Анютка

ну как может труп пахнуть

Са
Санёк

Не очень. в школе были лучше учился в 60-х годах ХХ века

Ви
Виктория

ДЕТСТВОМ! И - чесночком!

Тв
Твоя

Огурцами же) Чем же они еще могут пахнуть)) )
ЗЫ: ну блин, чё ваши мысли только о мясе)) ) Влюбились бы что ли) Глядишь, и дурь из головы выветривалась бы)))

Да
Дарья

трупами убитых коров

Александр

Не знаю.... сие мне неведомо, зато сама умею поджарить не хило:))

Киселев

Мама для пельменей покупает тока лучшее мясо.... Пельмешки можно отварить и со сметанкой и маслицем откушать... можно похлёбочку сделать... и с чёрным перчиком принять... а можно после отварочки на посном маслице до корочки обжарить... Славный закусон...