Сергей Киркин

Почему мне не надоедает бездельничать? Есть же даже поговорка, что нет ничего более невыносимого.. . но почему мне в кайф

Уже много лет.

ну да, жаль только имения своего нету.

Gx
Gxac

Обломов?

Алексей Брусов

Если без компа в одиночку закрыть, быстро найдешь занятие - биться головой об стену например . А так то, я хоть всю жизнь готов ниче не делать, мечтаю о далекой пенсии .

Инесса Выборная

потому что убогий хвастугн

Ка
Кариа

Цели в жизни нет...

Андрей Стажков

Потому что исчо не надоело.

Mr Bin

потому что ты раб своего организма

М-
М - V

я бы тоже побездельничал с радостью но хлеб насущный необходим...

Владимир Дроков

Потому что у тебя есть возможность бездельничать, видимо папа кормит, мама стирает твои сраные трусы. Если бы ты обслуживал себя сам или надо было кормить свою семью, ты бы не знал как это бездельничать, а если выпал бы один другой денек поваляться в кровати, у тебя бы с непривычки голова заболела