Настя Станиславская

Почему пока таджики зарабатывают деньги, русские бездельничают?

:) Ингерманландка

Русским лень, они говорят "За нас все сделают таджики, раз приехали - пусть что-то полезное хоть сделают))) "

Танечка

Да русские на такую зарплату не идут!!!:))

Cветлана

Очевидно это таджики вывели экономику России на первое место в Европе? Бред ...

Андрей Иванов

Русских не пускают-таджики работают за 50%, кто возьмёт за 100%, обнеся свой карман?

Лена Вечкилёва

русские не любят рабскую работу

Александр Киселев

а кто будет контролировать, чтобы много не получали?

Мария Андреева

Вы хотите, чтобы в России было наоборот ?

Вова Vk

Потому-что у нас работодатели слишком жадные.