Валерий Master

Почему русские бухают пока не упадут или пока деньги не кончаться?

Люба Якуничева

ооой ...не надо так заблуждаться, не видел ты другие национальности ))

Andrey

И как ты падсталом еще и писАть умудряешься, а?)

Евгения Малова

Ты по себе-то не суди.

Юлия

Приезжайте в Лондон- там воаще все по взрослому! Даже блюющие грузины с балконов, выглядят Октябрятами!

Sanya

Зря ты акцентируешься на русских...

Gauda

Лично я русский, не бухаю. . А пьянь -она что русская что не русская, везде одинаково бухает, пока деньги не кончатся..

Александр Кириллов

Везде пьют. В России не больше других.

Александр

Отсутствие денег - не повод бросить бухать. Пьянка - лучшее средство от стрессов.

Ксения

Деньги что делаюТ? - кончатся.

Ольга

Мы - экстремалы. Или не пить вовсе, а если уж пить, то по полной.
Полумер не признаем.)

//
/ /

потому что они русские

Наим Тахиров

Это-евреи так в кино показывают

Зара Гаджиева

Хочешь видео из английских пабов? Таких свиней в России нет ...
Смотри: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. sdelanounih. ru/epidemiya-pyanstva-v-britanii/

Наталия Давиденко

Только наш может отравиться паленой водкой, а
потом похмелиться паленой водкой, потому что ему на утро было плохо
от паленой водки. Только русский человек может ездить за рулем в
стельку пьяным, но пристегнутым.

Анюта Воронина

Прежде чем рассуждать о русских, надо изучить русский язык! Кончатся это глагол отвечающий на вопрос (Что сделают ?) ну и соответственно пишется без мягкого знака!