Ruslan Menshov

Почему Украина в девяностых затихарила вполне даже не украинский Крым? пока русские бухают, украинцы...

Виктор Карасев

Дух гетмана сагайдачного спроси - эта проститутка умудрялась служить за гроши, полякам, москалям и туркам. При этом, как и стёпа бандера. является нац героем.

Самаэль Аун

Борька -алкаш даже не вякнул про Крым, при подписании Беловежских соглашений. Кравчук признался, что ждал вопроса о Крыме.

Юрий Бухонин

...брали то, что плохо лежит.

Миша Сергееи

Крым - это расплата за долги

Виталик Моисеев

а кто тебе сказал, что русские бухают? по себе мерить не надо, постыдились бы! Всё возвращается, на КРУГИ СВОЯ!