Елена Овечкина

Миграция Можно ли украинцам в Крым по украинским паспортам?

Елена Кушникова

Можно, если выпустят с Украины. На российской стороне проблем не будет.

Витя Беляев

Бардак не у нас, а у вас.

Ксения Сергеевна

В Россию вьезд гражданам Украины вне зависимости от национальности свободный.

Константин Зенкин

пока визовый режим с украиной никто не собирается вводить

Алексей Ивахненко

Нельзя рада запретила им туда ездить могут за это посадить даже.

Серега Казак

Почитайте в Интернет новости с официальных источников на эту тему! И сможете найти ответ!

За
Заноза

Можно, я езжу часто и по паспорту Украины и по загранпаспорту