Ни
Никита

Подскажи те пожалуйста дадут ли мне паспорт Украинский если я с Крыма??

Максим Лямин

и еще добавят

Марина Аникина

Дадут и еще килограмм сала в подарок

Зарина Шевцова

Зачем тебе украинский, бери европейский)))

Наталия Турова

вы отказались от российского гражданства после присоединения Крыма к РФ? тогда дадут только вот где-вопрос

Макс Литюшкин

Если Вы живете в Крыму, то украинский паспорт Вам выдавать некому. Надо ехать в материковую Украину. Думаю, Вам следует обратиться непосредственно в МВД Украины для разъяснений.