Дима Голубев

Какого сейчас жить в русском Крыму по сравнению с украинским?

тролли и "диванные политики", пожалуйста, идите лесом, отвечать только крымчанам

После прихода в Крым русской власти как изменился уровень жизни в Крыму? Больше всего меня интересуют цены - сильно ли изменились цены на товары по сравнению с Украиной.

Как просил отвечать только крымчанам, как жить в Крыму после входа в состав России, но нет, отвечают 12 летние школьницы и родственники, которые год назад были в Крыму.

Таня

про цены конкретно хз. . но з/п выдают ежемесячно и родакам (не моим) не приходиться покупать в магазе что-то на список ^^

Николай Микешин

Не очень у меня родственники там живут я каждый год к ним езжу. А цены на проживание в отелях (частные коттеджи) вообще копейки. И инфраструктура лучше.