Анна Ковалькова

Сейчас в крыму украинские воиска? а когда их выведут наших посылать будут?

Елена Родина

Они там как бы с 91-ого сидят. Да и хохлы про нас так же думают скорее всего

Галина Непокрытова

Если это будет территория России, то войска там будут российские.

Светлана Лаврова

Их и так там более 25 тысяч!
Оккупантов.

Holod

в Одессе на борту "Гетмана Сагайдачного" пленные Крымские матросы. Нужно солдат-бендеровцев из Крымских частей менять на них.