Елизавета Елизарова

Я живу в Крыму могут ли меня взять в армию если у меня нет российского паспорта но есть Украинский?!

даже если я через 2 года не возьму паспорт все равно смогут призвать?

Денис Питель

Паспорт не получишь, поедешь жить в украину

Евгений

вроде сказали, что вас не будут призывать 2 года.

Лис Лисицын

заявишь, что отказываешься принимать российское гражданство. Получишь вид на жительство. Наебешь и Россию и Украину

Надежда Николаева

Иностранцев у нас в армию вообще не призывают. Так что не боись, никто тебя туда силком тащить не будет ни в Крыму, ни в любом другом субъекте РФ.

Иностранцы в возрасте до 30 лет могут служить в нашей армии только по контракту.

Сергей

А что ты там делаешь болезный с украинским паспортом, у вас есть вид на жительство?

Оленька Береснева

Поедешь служить в украинскую армию, на Юго-Восток!

Юлия Дмитриева

Пока не поздно получай паспорт и иди служить, после если отлынишь, то будут проблемы.

Руслан Зайцев

Вас возьмут в Монгольскую народную армию.